Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black | Metro
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 8.95cm |
| Color | Black |
| Marca | Honor |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 5 mp |
| Memoria interna | 128gb |
| País de origen | China |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 8.95cm |
| Color | Black |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black
S/ 399.00
Honor
Smartphone Honor X5C Plus 4Gb+256Gb Midnight Black
S/ 479.00
Honor
HONOR X5C Plus 4GB+256GB Midnight Black
S/ 479.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Meteor Silver
S/ 399.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Ocean Cyan
S/ 399.00
Honor X5C 128GB 4GB Negro
S/ 461.00
S/ 472.00
2%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Cyan
S/ 472.00
S/ 483.00
2%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Negro
S/ 461.00
S/ 472.00
2%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Silver
S/ 451.00
S/ 461.00
2%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Silver
S/ 451.00
S/ 461.00
2%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Cyan
S/ 472.00
S/ 483.00
2%de aumento.
Honor X5c 128GB 4GB Ram Plata
S/ 489.00
S/ 499.00
2%de aumento.






