Honor
Smartphone Honor X5C Plus 4Gb+256Gb Midnight Black | Wong
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Características técnicas
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.43g |
| Ancho | 8.95cm |
| Color | Black |
| Marca | Honor |
| Cámara frontal | 5 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| País de origen | China |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.43g |
| Ancho | 8.95cm |
| Color | Black |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
HONOR X5C Plus 4GB+256GB Midnight Black
S/ 479.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black
S/ 399.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black
S/ 399.00
Honor
Smartphone Honor X5C Plus 4Gb+256Gb Meteor Silver
S/ 529.00
Honor X5C Plus 256GB 4GB Plata
S/ 558.00
S/ 547.00
1%de descuento.
Honor X5c Plus 256gb 4gb Negro
S/ 499.00
Honor X5c Plus 256gb 4gb Negro
S/ 499.00
Honor X5C Plus 256GB 4GB Negro
S/ 569.00
S/ 558.00
1%de descuento.
Honor X5C Plus 256GB 4GB Negro
S/ 569.00
S/ 558.00
1%de descuento.
Honor X5c Plus 256gb 4gb Negro
S/ 499.00
S/ 489.00
2%de descuento.
Honor X5C Plus 256GB 4GB Plata
S/ 558.00
S/ 547.00
1%de descuento.
Honor X5c Plus 256gb 4gb Negro
S/ 499.00






