Lenovo
Notebook Lenovo IdeaPad Slim 3 W11 82XQ00N5LM 15.6"" FHD AMD Ryzen 5-7520U 512GB SSD 8GB | Metro
Precio: S/ 1,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,949.00
Notebook Lenovo IdeaPad Slim 3 W11 82XQ00N5LM 15.6"" FHD AMD Ryzen 5-7520U 512GB SSD 8GB | Metro
S/ 1,949.00
Características técnicas
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Peso | 1.62 kg |
| Ancho | 35.93 cm |
| Color | Arctic grey |
| Marca | Lenovo |
| Puertos usb | 3 entradas (2x usb 3.2, 1x usb c 3.2) |
|---|---|
| Conectividad | Wifi |
| Puertos hdmi | 1 entrada |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Tipo de teclado | Estandar en español |
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Peso | 1.62 kg |
| Ancho | 35.93 cm |
| Color | Arctic grey |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 Ryzen 5 7520U 2.8HZ 16Gb Ram 512Gb SSD 15.6 Wind-82XQ00N6LM
S/ 2,499.00
S/ 2,809.00
12%de aumento.
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 Ryzen 5 7520U 2.8HZ 16Gb Ram 512Gb SSD 15.6 Wind-82XQ00N6LM
S/ 2,499.00
S/ 2,809.00
12%de aumento.






