Lenovo
Laptop Lenovo IdeaPad 15AMN7 15.6"", AMD Ryzen 5 7520U, 512GB SSD, 8GB RAM, Windows 11, gris | Coolbox
Precio: S/ 2,400.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,400.00
Laptop Lenovo IdeaPad 15AMN7 15.6"", AMD Ryzen 5 7520U, 512GB SSD, 8GB RAM, Windows 11, gris | Coolbox
S/ 2,400.00
Características técnicas
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Peso | 1.58 kg |
| Ancho | 36.02 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
| Tipo de gráficos | Integrado |
|---|---|
| Idioma del teclado | Inglés |
| Tamaño (pulgadas) | De 14" a 15.6" |
| Tipo transformador | Adaptador ca 65 w round tip (3 pins) |
| Procesador gráfico | Amd radeon 610m graphics |
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Peso | 1.58 kg |
| Ancho | 36.02 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 Ryzen 5 7520U 2.8HZ 16Gb Ram 512Gb SSD 15.6 Wind-82XQ00N6LM
S/ 2,499.00
S/ 2,809.00
12%de aumento.
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 Ryzen 5 7520U 2.8HZ 16Gb Ram 512Gb SSD 15.6 Wind-82XQ00N6LM
S/ 2,499.00
S/ 2,809.00
12%de aumento.







