Lenovo
Laptop Lenovo Ideapad Slim 3, 15.6"", Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, gris | Coolbox
Precio: S/ 2,339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,339.00
Laptop Lenovo Ideapad Slim 3, 15.6"", Ryzen 5-7520U, 16GB RAM, 512GB SSD, gris | Coolbox
S/ 2,339.00
Características técnicas
| Color | Gris |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Wi-fi 6 (802.11ax) 2x2 |
| Modelo | 82xq00n6lm |
| Batería | 47 wh |
| Idioma del teclado | Español |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 14" a 15.6" |
| Tipo transformador | Punta redonda de 65w (3 pines) |
| Procesador gráfico | Amd |
| Tamaño de pantalla | 15.6 " |
| Color | Gris |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Wi-fi 6 (802.11ax) 2x2 |
| Modelo | 82xq00n6lm |
| Batería | 47 wh |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 Ryzen 5 7520U 2.8HZ 16Gb Ram 512Gb SSD 15.6 Wind-82XQ00N6LM
S/ 2,499.00
S/ 2,809.00
12%de aumento.
Laptop Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 Ryzen 5 7520U 2.8HZ 16Gb Ram 512Gb SSD 15.6 Wind-82XQ00N6LM
S/ 2,499.00
S/ 2,809.00
12%de aumento.







