Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 719.00
Características técnicas
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 44 cm |
| Altura total | 44 cm |
| Descripción | La solución práctica que optimiza al máximo el espacio, brindando practicidad a tu descanso |
| Peso empaque | 50 kg |
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Box Diván PARAISO 2 Plaza
S/ 859.00
Forli
Forli Box Tarima Diván 1.5 Plaza
S/ 989.00
Forli
Forli Box Tarima Diván 1.5 Plaza
S/ 989.00
Paraíso
Cama Box Diván PARAISO 1.5 Plazas
S/ 719.00
Dormitorio Paraíso Diván 1.5 PLZ
S/ 1,309.00
S/ 1,039.00
20%de descuento.
Cama Paraíso Diván 1.5 PLZ
S/ 1,209.00
S/ 969.00
19%de descuento.
Paraiso
Box Diván Paraíso 2 Plazas
S/ 819.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Champagne 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Acero 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Champagne 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Gris 1.5 Plaza
S/ 639.00






