Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 169.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Chocolate |
| Marca | Paraiso |
| Descripción | Complementa tu ambiente de descanso con un diseño vanguardista y exclusivo. |
|---|---|
| Peso empaque | 10.5 kg |
| Ancho empaque | 109 cm |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Material mueble | Madera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Chocolate |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 1.5 Plaza
S/ 439.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera Capitoneada 1.5 Plazas
S/ 499.00
Dormitorio Royal Dynasty Cajones 2 Plazas y Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,849.00
S/ 2,449.00
14%de descuento.
Paraíso
Cabecera Capitoneada 2 Plazas
S/ 699.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 2 Plazas
S/ 529.00
Dormitorio Europeo Indie 1.5 Plazas West Chocolate
S/ 1,549.00
S/ 1,599.00
3%de aumento.
El Cisne
El Cisne Cabecera Básica 1.5 Plazas
S/ 279.00
Dormitorio Europeo New Style 6 1.5 Plazas West Chocolate
S/ 1,579.00
S/ 1,629.00
3%de aumento.
Respaldo West King Chocolate
S/ 749.00
S/ 359.00
52%de descuento.






