Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Gris 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Gris |
| Peso empaque | 10.5 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 109 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Champagne 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Champagne 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Blocks 1.5 Plaza Chocolate
S/ 179.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Gris
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Gris
S/ 419.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Gris 1.5 Plaza
S/ 309.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Gris 1.5 Plaza
S/ 39.90
S/ 309.00
>500%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo 1.5 Plazas Cabecera Blocks Gris
S/ 2,199.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze 1.5 Plazas Cabecera Blocks Gris
S/ 1,699.00






