
Scooter eléctrico Segway ZT3 PRO 11”, autonomía hasta 70 km, velocidad máxima 25 km/h, tiempo de carga 4 horas, diseño seguro y resistente | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Luz | Luz delantera (4,1 w de alta potencia), luz diurna, luz led trasera, luz trasera de freno, intermitentes integrados |
|---|---|
| Alto | 134 cm |
| Peso | 29.7 kg |
| Ancho | 63.8 cm |
| Color | Negro |
| Suspensión | Doble: hidráulica delantera + resorte trasero |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de llanta | Tubeless offroad a prueba de fuga |
| Cantidad de luces | 4 |
| Luz | Luz delantera (4,1 w de alta potencia), luz diurna, luz led trasera, luz trasera de freno, intermitentes integrados |
|---|---|
| Alto | 134 cm |
| Peso | 29.7 kg |
| Ancho | 63.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Scooter eléctrico Xiaomi 4 Lite (2ND) 10""autonomía 25 km, velocidad máx. 25km/h, plegable, batería larga duración, plomo
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 1,149.00





