- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Xiaomi
Scooter eléctrico Xiaomi 5 Max GL 10"" autonomía 60 km, motor 400W–1000W, velocidad 25km/h, pantalla LED, plegable, gris | Coolbox
Precio: S/ 2,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,499.00
Scooter eléctrico Xiaomi 5 Max GL 10"" autonomía 60 km, motor 400W–1000W, velocidad 25km/h, pantalla LED, plegable, gris | Coolbox
S/ 2,499.00
Características técnicas
| Luz | Sí |
|---|---|
| Alto | 127.2 cm |
| Peso | 22.3 kg |
| Ancho | 56.5 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 119.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Cantidad de luces | 3 |
| Pendiente máxima | 22% |
| Luz | Sí |
|---|---|
| Alto | 127.2 cm |
| Peso | 22.3 kg |
| Ancho | 56.5 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







