Xiaomi
Scooter eléctrico Xiaomi 4 Lite (2ND) 10""autonomía 25 km, velocidad máx. 25km/h, plegable, batería larga duración, plomo | Coolbox
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Scooter eléctrico Xiaomi 4 Lite (2ND) 10""autonomía 25 km, velocidad máx. 25km/h, plegable, batería larga duración, plomo | Coolbox
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Luz | Sí |
|---|---|
| Alto | 121.9 cm |
| Peso | 30 kg |
| Ancho | 114.1 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de llanta | Cámara de aire |
| La caja contiene | 1 monopatín eléctrico xiaomi 4 lite (2.ª generación) | 1 adaptador de corriente | 1 llave allen | 1 boquilla de extensión | 7 tornillos | manual del usuario | especificaciones | información importante | instrucciones para desvincular | etiqueta de kilometraje teórico |
| Cantidad de luces | 1 |
| Luz | Sí |
|---|---|
| Alto | 121.9 cm |
| Peso | 30 kg |
| Ancho | 114.1 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







