Roadtrip
Scooter eléctrico Roadtrip Pro 4 10"" llantas Tubeless, autonomía 45 km, vel. 35 km/h, 500W, 5 horas de carga, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 1,449.00
Scooter eléctrico Roadtrip Pro 4 10"" llantas Tubeless, autonomía 45 km, vel. 35 km/h, 500W, 5 horas de carga, negro | Coolbox
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Alto | 120 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
| Profundidad | 61 cm |
|---|---|
| Suspensión | Delantera (doble resorte) |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| La caja contiene | Scooter, cargador y manual |
| Alto | 120 cm |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Roadtrip |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Scooter eléctrico Xiaomi 4 Lite (2ND) 10""autonomía 25 km, velocidad máx. 25km/h, plegable, batería larga duración, plomo
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 1,149.00







