
Scooter eléctrico Segway F3 PRO 10”, autonomía hasta 80 km, velocidad máxima 25 km/h, tiempo de carga 8 horas, diseño seguro y resistente | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Luz | Faro automático de 6w(luz delantero), luz de conducción diurna, intermitentes incorporados y luces de freno |
|---|---|
| Alto | 126.2 cm |
| Peso | 19.9 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Negro |
| Suspensión | Suspensión trasera y delantera |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de llanta | Tubeless con gel autorreparable |
| Cantidad de luces | 4 |
| Luz | Faro automático de 6w(luz delantero), luz de conducción diurna, intermitentes incorporados y luces de freno |
|---|---|
| Alto | 126.2 cm |
| Peso | 19.9 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Scooter eléctrico Xiaomi 4 Lite (2ND) 10""autonomía 25 km, velocidad máx. 25km/h, plegable, batería larga duración, plomo
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 1,149.00





