
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 8000 mAh, Exynos 1580, plata | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Alto | 16.58 cm |
|---|---|
| Peso | 497 g |
| Ancho | 25.43 cm |
| Audio | Mp3,m4a,3ga,aac,ogg,oga,wav,amr,awb,flac,mid,midi,xmf,mxmf,imy,rtttl,rtx,ota |
| Color | Plateado |
| Memoria ram | 8 gb |
|---|---|
| Profundidad | 0.6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Alto | 16.58 cm |
|---|---|
| Peso | 497 g |
| Ancho | 25.43 cm |
| Audio | Mp3,m4a,3ga,aac,ogg,oga,wav,amr,awb,flac,mid,midi,xmf,mxmf,imy,rtttl,rtx,ota |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Tablet Samsung Tab S10 FE 10.9"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 8000mAh, Exynos 1580, gris
S/ 1,819.00
S/ 1,869.00
2%de aumento.





