- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Samsung
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE Plus 13.1"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 10090 mAh, Exynos 1580, azul | Coolbox
Precio: S/ 2,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,899.00
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE Plus 13.1"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 10090 mAh, Exynos 1580, azul | Coolbox
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Alto | 19.47 cm |
|---|---|
| Peso | 664 g |
| Ancho | 30.06 cm |
| Audio | Mp3,m4a,3ga,aac,ogg,oga,wav,amr,awb,flac,mid,midi,xmf,mxmf,imy,rtttl,rtx,ota |
| Color | Azul |
| Profundidad | 0.6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Alto | 19.47 cm |
|---|---|
| Peso | 664 g |
| Ancho | 30.06 cm |
| Audio | Mp3,m4a,3ga,aac,ogg,oga,wav,amr,awb,flac,mid,midi,xmf,mxmf,imy,rtttl,rtx,ota |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







