- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Samsung
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 8000 mAh, Exynos 1580, plata | Coolbox
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE 10.9"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 8000 mAh, Exynos 1580, plata | Coolbox
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Alto | 16.58 cm |
|---|---|
| Peso | 497 g |
| Ancho | 25.43 cm |
| Audio | Mp3,m4a,3ga,aac,ogg,oga,wav,amr,awb,flac,mid,midi,xmf,mxmf,imy,rtttl,rtx,ota |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 0.6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Cámara frontal | 12 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Alto | 16.58 cm |
|---|---|
| Peso | 497 g |
| Ancho | 25.43 cm |
| Audio | Mp3,m4a,3ga,aac,ogg,oga,wav,amr,awb,flac,mid,midi,xmf,mxmf,imy,rtttl,rtx,ota |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:







