
Apple Watch Series 11 42mm/OLED, resistente al agua hasta 50 m, batería hasta 24 horas, correa M/L, jet black aluminium | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.2 cm |
| Peso | 34.6 g |
| Ancho | 3.6 cm |
| Marca | Apple |
| Certificación | 5 atm |
|---|---|
| Modo deportivo | Sí |
| Entrada de chip | No |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Sistema operativo | Watchos 26 |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.2 cm |
| Peso | 34.6 g |
| Ancho | 3.6 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Apple
Apple Watch Series 11, 42mm, OLED, GPS, resistente al agua 50m, batería 18 horas, negro
S/ 1,729.00
S/ 1,539.00
10%de descuento.
Apple Watch Series 11 42mm Jet Black
S/ 2,199.00





