Apple
Apple Watch Series 11, 42mm, OLED, GPS, resistente al agua 50m, batería 18 horas, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,539.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,539.00
Apple Watch Series 11, 42mm, OLED, GPS, resistente al agua 50m, batería 18 horas, negro | Coolbox
S/ 1,539.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 42 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Marca | Apple |
| Talla | M/l |
| Edad recomendada | 14+ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Sistema operativo | Watchos |
| Color de la correa | Negro |
| Funciones de reloj | Hora mundial, cronómetro, temporizador, alarmas, notificaciones inteligentes |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 42 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Marca | Apple |
| Talla | M/l |
Prueba buscando otros productos en:







