- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Apple
Apple Watch Series 11 42mm/OLED, resistente al agua hasta 50 m, batería hasta 24 horas, correa S/M, oro rosa | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Apple Watch Series 11 42mm/OLED, resistente al agua hasta 50 m, batería hasta 24 horas, correa S/M, oro rosa | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.2 cm |
| Peso | 34.6 g |
| Ancho | 3.6 cm |
| Marca | Apple |
| Color de la caja | Rosado |
|---|---|
| Edad recomendada | +13 años |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Color de la malla | Rosado |
| Sistema operativo | Watchos 26 |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.2 cm |
| Peso | 34.6 g |
| Ancho | 3.6 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:







