- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Apple
Apple Watch Series 11 46mm/OLED, resistente al agua hasta 50 m, batería hasta 24 horas, negro azabache | Coolbox
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Apple Watch Series 11 46mm/OLED, resistente al agua hasta 50 m, batería hasta 24 horas, negro azabache | Coolbox
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 37.8 g |
| Ancho | 3.9 cm |
| Marca | Apple |
| Modo deportivo | Sí |
|---|---|
| Color del bisel | Negro |
| Entrada de chip | No |
| Color de la caja | Negro |
| Tipo de pantalla | Ltpo oled |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 4.6 cm |
| Peso | 37.8 g |
| Ancho | 3.9 cm |
| Marca | Apple |
Prueba buscando otros productos en:







