
Audífonos bluetooth True Wireless JBL SoundGear Clips, resistente al agua IP54, con micrófono, duración máx. 32 horas con estuche, ghost blue | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 4.09 cm |
| Color | Azul |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Certificación | Ip54 |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.17 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 4.09 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:





