Jbl
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Endurance Peak 3 resistente al agua IP68, duración máx. 50 horas con estuche, negro | Coolbox
Precio: S/ 423.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 423.00
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Endurance Peak 3 resistente al agua IP68, duración máx. 50 horas con estuche, negro | Coolbox
S/ 423.00
Características técnicas
| Peso | Audífonos: 25 g |
|---|---|
| Tipo | True wireless |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
| Driver | 10 mm |
| Certificación | Ip68 |
|---|---|
| Comandos de voz | Siri y google assistant |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.2 |
| Conector de entrada | Usb tipo-c |
| Peso | Audífonos: 25 g |
|---|---|
| Tipo | True wireless |
| Color | Negro |
| Marca | Jbl |
| Driver | 10 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífonos deportivos JBL Endurance peak 3 IP68 hasta 50 horas de reproducción - NGR
S/ 399.00
S/ 659.00
65%de aumento.
Audífonos deportivos JBL Endurance peak 3 IP68 hasta 50 horas de reproducción - NGR
S/ 499.00
S/ 659.00
32%de aumento.







