Jbl
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Endurance Peak 4, resistente al agua IP68, con micrófono, duración máx. 48 horas con estuche, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Endurance Peak 4, resistente al agua IP68, con micrófono, duración máx. 48 horas con estuche, negro | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 10.01 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | Ip68 |
|---|---|
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 10.01 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífonos deportivos JBL Endurance peak 3 IP68 hasta 50 horas de reproducción - NGR
S/ 399.00
S/ 659.00
65%de aumento.
Audífonos deportivos JBL Endurance peak 3 IP68 hasta 50 horas de reproducción - NGR
S/ 499.00
S/ 659.00
32%de aumento.







