Jbl
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Wave Beam 2, cancelación de ruido, resistente al agua IP54, duración máx. 40 horas con estuche, blanco | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Wave Beam 2, cancelación de ruido, resistente al agua IP54, duración máx. 40 horas con estuche, blanco | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 11.99 cm |
|---|---|
| Peso | 41 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 2.74 cm |
| Color | Blanco |
| Tipo de batería | Ion-litio |
|---|---|
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 11.99 cm |
|---|---|
| Peso | 41 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 2.74 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







