New Image
Gancho/colgador de repuesto New Image para Ninebot ES1/ES2/ES4 | Coolbox
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| - | El <b>gancho de repuesto new image</b> es ideal para los scooters <b>ninebot</b> modelos es1, es2 y es4. engancha lo que necesites y llévalo contigo en tus paseos.@ este colgador está hecho de una aleación de aluminio muy resistente. es pequeño y fácil de instalar.@ es importante recalcar la importancia de adquirir accesorios y <b>repuestos para scooter</b> originales, como este. ¡en coolbox.pe encuentras lo mejor en tecnología!@ |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | New image |
| Meli_model | Es-17 |
|---|---|
| Meli_title | Gancho/colgador de repuesto new image para ninebot es1/es2/e |
| Profundidad | 1.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>gancho de repuesto new image</b> es ideal para los scooters <b>ninebot</b> modelos es1, es2 y es4. engancha lo que necesites y llévalo contigo en tus paseos.@ este colgador está hecho de una aleación de aluminio muy resistente. es pequeño y fácil de instalar.@ es importante recalcar la importancia de adquirir accesorios y <b>repuestos para scooter</b> originales, como este. ¡en coolbox.pe encuentras lo mejor en tecnología!@ |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | New image |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
New Image
Gancho/colgador de repuesto New Image para Ninebot ES1/ES2/ES4
S/ 24.90
New Image
Kit de manillar New Image x2 para Ninebot ES1/ES2/ES4
S/ 79.90
New Image
Kit de manillar New Image x2 para Ninebot ES1/ES2/ES4
S/ 79.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90







