New Image
Poste plegable de repuesto New Image para Xiaomi M365 acero inoxidable, 65.8 x 4 x 6 cm | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Poste plegable de repuesto New Image para Xiaomi M365 acero inoxidable, 65.8 x 4 x 6 cm | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| - | Este <b>poste plegable para scooter eléctrico xiaomi m365</b> de la marca <b>new image</b> es un artículo importante para la seguridad y buen desempeño de tu vehículo.@ es fácil de manipular, de excelente estabilidad y control. su instalación es muy sencilla y no requiere perforaciones. está construido en acero inoxidable y tiene 658 mm de largo.@ renueva las partes de tu scooter eléctrico con piezas de calidad, cuando sea necesario. encuentra este y más <b>repuestos para scooter</b> en nuestra web.@ |
|---|---|
| Alto | 65.8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | New image |
| Meli_model | M-16a |
|---|---|
| Meli_title | Poste plegable de repuesto new image para xiaomi m365 acero |
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Este <b>poste plegable para scooter eléctrico xiaomi m365</b> de la marca <b>new image</b> es un artículo importante para la seguridad y buen desempeño de tu vehículo.@ es fácil de manipular, de excelente estabilidad y control. su instalación es muy sencilla y no requiere perforaciones. está construido en acero inoxidable y tiene 658 mm de largo.@ renueva las partes de tu scooter eléctrico con piezas de calidad, cuando sea necesario. encuentra este y más <b>repuestos para scooter</b> en nuestra web.@ |
|---|---|
| Alto | 65.8 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | New image |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
New Image
Protector manillar New Image para Xiaomi M365 caucho, 12 x 3.5 cm
S/ 99.90
New Image
Protector manillar New Image para Xiaomi M365 caucho, 12 x 3.5 cm
S/ 99.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Luz posterior New Image para Xiaomi M365 31 mm
S/ 89.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Luz posterior New Image para Xiaomi M365 31 mm
S/ 89.90







