New Image
Mangos protectores de manillar New Image para Ninebot ES1/ES2/ES4, caucho | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Mangos protectores de manillar New Image para Ninebot ES1/ES2/ES4, caucho | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| - | Protege el manubrio de tu scooter con los <b>mangos protectores de manillar new image</b> que es ideal para los modelos ninebot es1, es2 y es4. además, te brinda una sensación de comodidad y seguridad al momento de manejar.@ los mangos están hechos de caucho, un material de alta calidad y antideslizante. tiene alta resistencia y abrasión y anti raspado. para su instalación no requieres de otras herramientas. es muy fácil colocar y retirar.@ consigue los mejores productos de <b>new image</b> en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 11.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | New image |
| Meli_model | Es-9 |
|---|---|
| Meli_title | Mangos protectores de manillar new image para ninebot es1/es |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de repuesto | Mangos protectores |
| - | Protege el manubrio de tu scooter con los <b>mangos protectores de manillar new image</b> que es ideal para los modelos ninebot es1, es2 y es4. además, te brinda una sensación de comodidad y seguridad al momento de manejar.@ los mangos están hechos de caucho, un material de alta calidad y antideslizante. tiene alta resistencia y abrasión y anti raspado. para su instalación no requieres de otras herramientas. es muy fácil colocar y retirar.@ consigue los mejores productos de <b>new image</b> en <b>coolbox.pe</b>.@ |
|---|---|
| Alto | 11.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Color | Gris |
| Marca | New image |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
New Image
Kit de manillar New Image x2 para Ninebot ES1/ES2/ES4
S/ 79.90
New Image
Kit de manillar New Image x2 para Ninebot ES1/ES2/ES4
S/ 79.90
New Image
Gancho/colgador de repuesto New Image para Ninebot ES1/ES2/ES4
S/ 24.90
New Image
Gancho/colgador de repuesto New Image para Ninebot ES1/ES2/ES4
S/ 24.90
New Image
Protector manillar New Image para Xiaomi M365 caucho, 12 x 3.5 cm
S/ 99.90
New Image
Protector manillar New Image para Xiaomi M365 caucho, 12 x 3.5 cm
S/ 99.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90







