New Image
Luz posterior New Image para Xiaomi M365 31 mm | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| - | <b>luz roja posterior new image</b>, ideal para el scooter xiaomi m365. maneja seguro y más responsablemente. con esta luz siempre serás visible para otros conductores.@ coloca esta lámpara de luces led de 3.1 cm en la parte posterior de tu scooter. no es un problema para el manejo o estabilidad, ya que tiene un tamaño pequeño y un diseño ligero.@ encuentra este y otros <b>accesorios para scooters</b> y bicicletas en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | New image |
| Modelo | M-4 |
| Tamaño | 3.1 cm |
| Meli_model | M-4 |
|---|---|
| Meli_title | Luz posterior new image para xiaomi m365 31 mm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de repuesto | Luz posterior |
| - | <b>luz roja posterior new image</b>, ideal para el scooter xiaomi m365. maneja seguro y más responsablemente. con esta luz siempre serás visible para otros conductores.@ coloca esta lámpara de luces led de 3.1 cm en la parte posterior de tu scooter. no es un problema para el manejo o estabilidad, ya que tiene un tamaño pequeño y un diseño ligero.@ encuentra este y otros <b>accesorios para scooters</b> y bicicletas en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | New image |
| Modelo | M-4 |
| Tamaño | 3.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
New Image
Luz posterior New Image para Xiaomi M365 31 mm
S/ 89.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Protector manillar New Image para Xiaomi M365 caucho, 12 x 3.5 cm
S/ 99.90
New Image
Protector manillar New Image para Xiaomi M365 caucho, 12 x 3.5 cm
S/ 99.90







