Radioshack
Mouse pad Radioshack S, 22 cm x 18 cm, antideslizante, negro | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| - | Desarrollado con una cubierta ideal para deslizar suavemente el periférico, este <b>mouse pad radioshack s antideslizante, negro</b>, será infaltable. @ cabe resaltar que la base es antideslizante, por lo que es perfecta para momentos de juego, en la oficina o bajo cualquier situación. es de color negro con el logo de <b>radioshack</b>. ¡imperdible! @ los mejores <b>mouse pads</b> están en <b>coolbox.pe</b>, hacemos envíos a todo el perú. @ |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Base | Superficie antideslizante |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | 2605034 |
|---|---|
| Meli_title | Mouse pad radioshack antideslizante, negro |
| Dimensiones | 22 x 18 cm |
| Profundidad | 0.2 cm |
| Tamaño pad | S |
| - | Desarrollado con una cubierta ideal para deslizar suavemente el periférico, este <b>mouse pad radioshack s antideslizante, negro</b>, será infaltable. @ cabe resaltar que la base es antideslizante, por lo que es perfecta para momentos de juego, en la oficina o bajo cualquier situación. es de color negro con el logo de <b>radioshack</b>. ¡imperdible! @ los mejores <b>mouse pads</b> están en <b>coolbox.pe</b>, hacemos envíos a todo el perú. @ |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Base | Superficie antideslizante |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Mouse pad Radioshack S, 22cm x 18cm, antideslizante, negro
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90
Redragon
Mouse Pad Redragon P046 S 330x260mm antideslizante, anime blue
S/ 35.00
Genérico
MOUSE PAD GAMER ANTIDESLIZANTE XXL
S/ 26.00
Coolbox Teraware
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90







