New Image
Protector manillar New Image para Xiaomi M365 caucho, 12 x 3.5 cm | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| - | El <b>protector de manillar new image</b> es ideal para el <b>scooter eléctrico xiaomi m365</b>. este artículo está hecho de caucho y es importante para el buen desempeño de tu vehículo y, sobre todo, para tu seguridad.@ adquiere 1 unidad de repuesto para manillar de scooter xiaomi m365.@ es importante mantener tu scooter y cada una de sus piezas en buen estado. compra <b>repuestos y accesorios para scooter</b> originales y de calidad. encuéntralos en nuestra web.@ |
|---|---|
| Alto | 3.5 cm |
| Peso | 97 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | M-44 |
|---|---|
| Meli_title | Protector manillar new image para xiaomi m365 caucho, 12 x 3 |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>protector de manillar new image</b> es ideal para el <b>scooter eléctrico xiaomi m365</b>. este artículo está hecho de caucho y es importante para el buen desempeño de tu vehículo y, sobre todo, para tu seguridad.@ adquiere 1 unidad de repuesto para manillar de scooter xiaomi m365.@ es importante mantener tu scooter y cada una de sus piezas en buen estado. compra <b>repuestos y accesorios para scooter</b> originales y de calidad. encuéntralos en nuestra web.@ |
|---|---|
| Alto | 3.5 cm |
| Peso | 97 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
New Image
Protector manillar New Image para Xiaomi M365 caucho, 12 x 3.5 cm
S/ 99.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Luz posterior New Image para Xiaomi M365 31 mm
S/ 89.90
New Image
Hebilla de plegado New Image para Xiaomi M365, metal
S/ 49.90
New Image
Luz posterior New Image para Xiaomi M365 31 mm
S/ 89.90







