Philips
Freidora de aire Philips Premium HD9721_94 1500W, 0.8 kg, temperatura máx 200°, panel análogo, negro | Coolbox
Precio: S/ 817.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 817.91
Freidora de aire Philips Premium HD9721_94 1500W, 0.8 kg, temperatura máx 200°, panel análogo, negro | Coolbox
S/ 817.91
Características técnicas
| Alto | 27.6 cm |
|---|---|
| Peso | 5.3 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 29.2 cm |
| Color | Negro |
| Capacidad | 2 litros |
|---|---|
| Profundidad | 26.6 cm |
| Temperatura | Entre 80 °c y 200 °c |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 27.6 cm |
|---|---|
| Peso | 5.3 kg |
| Tipo | Freidora de aire |
| Ancho | 29.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Freidora de Aire Premium 4 litros Philips HD9721_94
S/ 349.90
Philips
Freidora De Aire Philips NA120_00
S/ 285.00
Philips
Freidora de aire 4.2L TurboStar NA22000 Philips
S/ 399.90
Freidora de Aire Philips - NA220_00 - 4.2L
S/ 349.00
S/ 399.00
14%de aumento.
Newsan
Freidora De Aire 4.5l Atma Disney Fr359pe 1500w
S/ 169.00







