Imaco
Freidora de aire Imaco AF2714 1400W, 2.6 litros, panel análogo, negro | Coolbox
Precio: S/ 158.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 158.00
Freidora de aire Imaco AF2714 1400W, 2.6 litros, panel análogo, negro | Coolbox
S/ 158.00
Características técnicas
| - | Disfruta de <b>tus comidas favoritas de manera más saludable</b> con la freidora de aire imaco. su control análogo es fácil de usar, permitiéndote ajustar tiempo y temperatura para resultados perfectos. @ con 1400w de potencia y una capacidad de 2.6 litros, cocina con <b>menos aceite sin sacrificar el sabor</b>. @ el elegante diseño en negro se adapta a cualquier cocina, ofreciendo una opción práctica y moderna para preparar <b>alimentos crujientes y deliciosos</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 4.4 kg |
| Tipo | Freidora |
| Ancho | 31.5 cm |
| Capacidad | 2.6 litros |
|---|---|
| Profundidad | 31.5 cm |
| Temperatura | Hasta 200ºc |
| Vendido por | Marketplace |
| Antiadherente | Sí |
| - | Disfruta de <b>tus comidas favoritas de manera más saludable</b> con la freidora de aire imaco. su control análogo es fácil de usar, permitiéndote ajustar tiempo y temperatura para resultados perfectos. @ con 1400w de potencia y una capacidad de 2.6 litros, cocina con <b>menos aceite sin sacrificar el sabor</b>. @ el elegante diseño en negro se adapta a cualquier cocina, ofreciendo una opción práctica y moderna para preparar <b>alimentos crujientes y deliciosos</b>. @ |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 4.4 kg |
| Tipo | Freidora |
| Ancho | 31.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Combo freidora de aire 2.6 litros +licuadora 1.5lt imaco
con tarjeta
Internet:
Imaco
Freidora de Aire Digital Imaco 4.2L AF5514 1400W
S/ 579.00
Imaco
Freidora de Aire Imaco 2 litros AF2380N
S/ 119.90
Imaco
Freidora de aire 6 litros imaco af6015m
S/ 349.90
Imaco
Freidora de aire 2,6 litros imaco AF2714
S/ 189.90







