Philips
Extractor Philips Daily Collection HR1811_70, capacidad 500 ml, 2 velocidades, análogo, blanco | Coolbox
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Extractor Philips Daily Collection HR1811_70, capacidad 500 ml, 2 velocidades, análogo, blanco | Coolbox
S/ 329.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2.48 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Profundidad | 17 cm |
|---|---|
| Velocidades | 2 |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Características | Ompacto, para un fácil almacenamiento |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2.48 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Sandwichera Daily Collection Philips HD239304
S/ 129.90
Philips
Hervidor 1 .7l daily collection Philips hd935090
S/ 159.90
Philips
Batidora de Mano Philips Daily Collection HR3705_10
S/ 119.00
Philips
Extractor de jugo philips viva collection hr1855_70
S/ 429.90
Philips
Picadora de alimentos 0.7 L Daily Collection HR1393_00 Philips
S/ 149.90







