Imaco
Extractor de jugo Imaco JE600 600w, 2 velocidades, capacidad 550 ml, plateado | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Extractor de jugo Imaco JE600 600w, 2 velocidades, capacidad 550 ml, plateado | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 2.48 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Imaco |
| Profundidad | 19 cm |
|---|---|
| Velocidades | 2 |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Patitas antideslizantes |
| Luz de encendido | No |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 2.48 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Imaco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Extractor Imaco JE600 600W Gris
S/ 199.00
Extractor de Jugo Imaco JE1084
S/ 369.00
S/ 399.00
8%de aumento.
Imaco
Extractor acero inox 600 watts imaco je600 negro
S/ 199.90







