Philips
Extractor Philips 1863-20 800w, capacidad 2 litros, sistema antigoteo, plateado | Coolbox
Precio: S/ 809.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 809.00
Extractor Philips 1863-20 800w, capacidad 2 litros, sistema antigoteo, plateado | Coolbox
S/ 809.00
Características técnicas
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Peso | 2.82 kg |
| Ancho | 23.3 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Philips |
| Profundidad | 23.5 cm |
|---|---|
| Velocidades | 1 |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Características | Tecnología quickclean |
| Alto | 42 cm |
|---|---|
| Peso | 2.82 kg |
| Ancho | 23.3 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Philips |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Olla a presión Philips HD2103-44 900w, capacidad 5 litros, control a perilla, plateado
con tarjeta
Internet:
Philips
Hervidor Philips HD9318_20 2200W, capacidad 1.7 litros, negro
S/ 114.00
Philips
Hervidor Negro Philips HD9318-20 de 1.7 Litros
S/ 129.00







