Philips
Batidora de mano Philips Daily Collection HR3705-10 300W, 5 velocidad + turbo, antideslizante, negro | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Batidora de mano Philips Daily Collection HR3705-10 300W, 5 velocidad + turbo, antideslizante, negro | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| - | ¡descubre el poder de la innovación culinaria con la <b>batidora de mano hr3705_10 </b> de la marca philips!@ prepárate para hornear pasteles ligeros y más rápidos gracias a las varillas con forma cónica que trabajan hasta un <b>20% más rápido.</b>@ con <b>300 w de potencia</b>, <b>5 velocidades más turbo</b> y accesorios de acero inoxidable aptos para lavavajillas, esta batidora es tu aliada perfecta en la cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 15.4 cm |
| Peso | 852 g |
| Tipo | Batidora de mano |
| Ancho | 8.4 cm |
| Incluye | Varillas para batir y amasar |
|---|---|
| Potencia | 300 w |
| Profundidad | 18.6 cm |
| Velocidades | 5 |
| Vendido por | Marketplace |
| - | ¡descubre el poder de la innovación culinaria con la <b>batidora de mano hr3705_10 </b> de la marca philips!@ prepárate para hornear pasteles ligeros y más rápidos gracias a las varillas con forma cónica que trabajan hasta un <b>20% más rápido.</b>@ con <b>300 w de potencia</b>, <b>5 velocidades más turbo</b> y accesorios de acero inoxidable aptos para lavavajillas, esta batidora es tu aliada perfecta en la cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 15.4 cm |
| Peso | 852 g |
| Tipo | Batidora de mano |
| Ancho | 8.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Batidora de Mano Philips Daily Collection HR3705_10
S/ 119.00
Philips
Batidora de Mano 300W Philips HR3705/10 Negro
S/ 279.00
Philips
Batidora de Mano 300W Philips HR3705/10 Negro
S/ 279.00
Philips
Sandwichera Daily Collection Philips HD239304
S/ 129.90
Prima
Batidora de Mano HM429 Negro 300W
S/ 69.00
Philips
Hervidor 1 .7l daily collection Philips hd935090
S/ 159.90
Prima
Batidora de Mano HM429 Blanco 300W
S/ 89.00
Philips
Picadora de alimentos 0.7 L Daily Collection HR1393_00 Philips
S/ 149.90







