0
0
- Imagen 1 de 4
- Imagen 2 de 4
- Imagen 3 de 4
- Imagen 4 de 4
Philips
00Olla a presión Philips HD2103-44 900w, capacidad 5 litros, control a perilla, plateado | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 32.5 cm |
|---|---|
| Peso | 5.66 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 32.5 cm |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 34.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Antiadherente | Sí |
| Capacidad (l) | Más de 2.5 l |
| Alto | 32.5 cm |
|---|---|
| Peso | 5.66 kg |
| Tipo | Olla arrocera |
| Ancho | 32.5 cm |
| Color | Plateado |
Productos relacionados
Philips
OLLA A PRESIÓN PHILIPS 900 W 5 LITROS HD2103_44
S/ 199.90
Finezza
Olla a Presión Finezza FZ-11006 -Aluminio capacidad 11.5 Litros
S/ 289.00
Orange
Fumigadora a presión 5 litros
S/ 54.90
Philips
Olla a presion Philips 5 LT HD2103_44 900
S/ 229.90
Finezza
Olla a Presión Finezza FZ-11006 11.5 Litros
S/ 299.00
Record
Olla a presión Alum Press 10 Litros record - 20116009
S/ 709.00
Philips
Hervidor Philips HD9318_20 2200W, capacidad 1.7 litros, negro
S/ 114.00







