Philips
Hervidor Philips HD9318_20 2200W, capacidad 1.7 litros, negro | Coolbox
Precio: S/ 114.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.00
Características técnicas
| - | Disfruta de la comodidad y eficiencia del hervidor philips hd9318_20. con una capacidad de <b>1.7 litros</b>, es perfecto para preparar tus bebidas favoritas en segundos. @ su potencia de <b>1850-2200w</b> te garantiza un calentamiento rápido, ideal para esos momentos en los que necesitas agua caliente al instante. @ con su diseño en <b>negro</b> elegante y compacto, este hervidor será el complemento perfecto para tu cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 890 g |
| Tipo | Hervidor |
| Ancho | 22 cm |
| Garantía | 2 años |
|---|---|
| Profundidad | 16 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| - | Disfruta de la comodidad y eficiencia del hervidor philips hd9318_20. con una capacidad de <b>1.7 litros</b>, es perfecto para preparar tus bebidas favoritas en segundos. @ su potencia de <b>1850-2200w</b> te garantiza un calentamiento rápido, ideal para esos momentos en los que necesitas agua caliente al instante. @ con su diseño en <b>negro</b> elegante y compacto, este hervidor será el complemento perfecto para tu cocina. @ |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 890 g |
| Tipo | Hervidor |
| Ancho | 22 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Hervidor Negro Philips HD9318-20 de 1.7 Litros
S/ 129.00
Philips
HERVIDOR PLASTICO PHILIPS 1.7 LITROS HD9318_20
S/ 114.00
Philips
Hervidor 1.7 litros acero Inoxidable HD9351_90 Philips
S/ 189.90
Oster
Hervidor Eléctrico Oster BVSTKT3101 Negro 1.7 Litros
S/ 99.00
Oster
Hervidor eléctrico BVSTKT3101 1.7 litros
S/ 69.00
Oster
Hervidor Eléctrico BVSTKT3101 1.7 Litros
S/ 69.00







