Philips
Hervidor eléctrico Philips HD9351_90 Daily Collection 2200w, capacidad 1.7 litros, plateado | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Hervidor eléctrico Philips HD9351_90 Daily Collection 2200w, capacidad 1.7 litros, plateado | Coolbox
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 24.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.14 kg |
| Tipo | Hervidor |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 15.6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Base desmontable | Sí |
| Características | Protección contra el hervido sin agua |
| Alto | 24.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.14 kg |
| Tipo | Hervidor |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Hervidor Philips HD9318_20 2200W, capacidad 1.7 litros, negro
S/ 114.00
Philips
Hervidor 1 .7l daily collection Philips hd935090
S/ 159.90
Philips
HERVIDOR PLASTICO PHILIPS 1.7 LITROS HD9318_20
S/ 114.00
Philips
Hervidor 1.7 litros acero Inoxidable HD9351_90 Philips
S/ 189.90
Oster
Hervidor eléctrico BVSTKT3101 1.7 litros
S/ 69.00
Oster
Hervidor Eléctrico BVSTKT3101 1.7 Litros
S/ 69.00
Philips
Hervidor Negro Philips HD9318-20 de 1.7 Litros
S/ 129.00







