Philips
Secador de cabello Philips BHD351_10, 2100W, cable 1.8 m, 6 niveles de temperatura, negro | Coolbox
Precio: S/ 134.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 134.00
Secador de cabello Philips BHD351_10, 2100W, cable 1.8 m, 6 niveles de temperatura, negro | Coolbox
S/ 134.00
Características técnicas
| - | Cuida y estiliza tu cabello con el secador philips bhd351/10. con <b>2100w de potencia</b>, obtén resultados rápidos y profesionales desde casa. @ sus <b>6 niveles de temperatura</b> te ofrecen control total para proteger tu cabello mientras lo moldeas a tu estilo. @ elegante en color negro y con un <b>cable de 1.8 m</b> para mayor comodidad, es la herramienta perfecta para un look impecable todos los días. @ |
|---|---|
| Alto | 21.05 cm |
| Peso | 0.75 kg |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Mango plegable | Mango fijo |
| Largo del cable | 1.8 m |
| Generador de iones | Sí |
| - | Cuida y estiliza tu cabello con el secador philips bhd351/10. con <b>2100w de potencia</b>, obtén resultados rápidos y profesionales desde casa. @ sus <b>6 niveles de temperatura</b> te ofrecen control total para proteger tu cabello mientras lo moldeas a tu estilo. @ elegante en color negro y con un <b>cable de 1.8 m</b> para mayor comodidad, es la herramienta perfecta para un look impecable todos los días. @ |
|---|---|
| Alto | 21.05 cm |
| Peso | 0.75 kg |
| Ancho | 29.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Secadora de cabello 3000 series Philips BHD351_10
S/ 129.90
Philips
Secadora de Cabello Philips BHD360-20 2100W 6 velocidades
S/ 209.00
Philips
Secador de Cabello Philips BHD302_00
S/ 113.00
Remington
Secador de Cabello Aguacate con Macadamia 2100W D13A
S/ 169.00
Remington
Secador de Cabello Aguacate con Macadamia D13A 2100W
S/ 169.00







