Philips
Alisadora de cabello Philips KeraShine HP8316/00 placas grandes, Queratina, tecnología iónica, 210°C, cable 1.8 m, negro | Coolbox
Precio: S/ 182.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 182.90
Alisadora de cabello Philips KeraShine HP8316/00 placas grandes, Queratina, tecnología iónica, 210°C, cable 1.8 m, negro | Coolbox
S/ 182.90
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 530 g |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Philips |
| Panel digital | No |
|---|---|
| Largo del cable | 1.8 metros |
| Apagado automático | No |
| Medida de cerámica | 47x75 mm |
| Temperatura máxima | 210°c |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 530 g |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Philips |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Alisadora 210 °c/placas extragrandes philips hp831600
S/ 159.90
Philis
Alisadora Placas Cerámicas Philips HP8372-00
S/ 499.00
Philips
Alisadora Vivid Ends con Tecnología SplitStop Philips BHS675-00
S/ 479.00
Philips
Alisadora de cabello Philips ThermoProtect BHS376/00 Negro/Rosa
S/ 411.00
Philips
Alisadora de cabello Philips ThermoProtect BHS376/00 Negro/Rosa
S/ 699.00
Philips
Alisadora de cabello Philips ThermoProtect BHS376/00 Negro/Rosa
S/ 599.00
Philips
Secadora de Cabello 2300W Philips BHD514-00
S/ 309.00
Philips
Alisador de cabello Philips HP8363/00 - copy
S/ 329.00
Philips
Alisadora para cabello Thermoprotect Philips Bhs37600
S/ 199.90
Philips
Alisadora de cabello 230 °C Philips bhs520_00
S/ 249.90







