Philips
Secador de cabello Philips BHD360-20 2100W, 6 niveles de velocidad, azul | Coolbox
Precio: S/ 213.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 213.90
Secador de cabello Philips BHD360-20 2100W, 6 niveles de velocidad, azul | Coolbox
S/ 213.90
Características técnicas
| - | El secador de cabello philips 3000 series bhd360/20 ofrece un <b>potente flujo de aire</b> para un secado rápido y eficiente. @ con <b>tecnología thermoprotect</b>, protege tu cabello del sobrecalentamiento.@ disfruta de la <b>comodidad y eficiencia</b> en un solo secador, con su concentrador para un peinado preciso y un difusor para un volumen natural.@ |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 0.68 kg |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Azul |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Cable giratorio | No |
| Largo del cable | Longitud del cable 1.8m |
| Apagado automático | No |
| - | El secador de cabello philips 3000 series bhd360/20 ofrece un <b>potente flujo de aire</b> para un secado rápido y eficiente. @ con <b>tecnología thermoprotect</b>, protege tu cabello del sobrecalentamiento.@ disfruta de la <b>comodidad y eficiencia</b> en un solo secador, con su concentrador para un peinado preciso y un difusor para un volumen natural.@ |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Peso | 0.68 kg |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Secadora de Cabello Philips BHD360-20 2100W 6 velocidades
S/ 209.00
Philips
Secadora PHILIPS 2100W BHD360/20
S/ 199.00
Philips
Secadora PHILIPS 2100W BHD360/20
S/ 199.00
Philips
Secadora Philips de Cabello BHD360/20 Negro (JYA)
S/ 299.00
Philips
Secadora Philips de Cabello BHD360/20 Negro !OFERTA!
S/ 269.00
Philips
Secadora Philips de Cabello BHD360/20 Negro - 1 difusor !OFERTA!
S/ 329.00







