Boomers
Soporte para mando figura Sonic Cable Guys 20cm | Coolbox
Precio: S/ 184.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 184.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Boomers |
| Modelo | Figura sonic cable guys soporte 20cm |
| Franquicia | Videojuego |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Edad recomendada | Mayores de 3 años |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Boomers |
| Modelo | Figura sonic cable guys soporte 20cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cable Guy
Figura Sonic Cable Guys Soporte 20cm
S/ 175.90
Cable Guy
Figura Baby Yoda Cable Guys Soporte 19cm
S/ 139.90
Stumble Guys
Figura Strech Goma Stumble Guys 15cm
S/ 19.90
Stumble Guys
Figura con Accesorios Stumble Guys 12cm
S/ 39.90
Stumble Guys
Figura de 5cm individual STUMBLE GUYS (Modelos Aleatorios)
S/ 7.90
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Speed Rc
S/ 29.90
S/ 230.30
>500%de aumento.
Sonic
Figura Sonic 5 Pk
S/ 119.20
Sonic
Figura Sorpresa 6.5cm SONIC
S/ 29.90
Sonic
Figura Sonic Playset death Egg & Sonic
S/ 230.30
Sonic
Figura Sonic W10 10.5 Cm Sonic
S/ 79.95
Sonic
Figura Sonic W12 10.5 Cm Sonic
S/ 63.96







