0
0
- Imagen 1 de 5
- Imagen 2 de 5
- Imagen 3 de 5
- Imagen 4 de 5
- Imagen 5 de 5
Tp Link
00Sistema Wifi Mesh Tp-Link Deco X50 AX3000 pack x 1, doble banda, 3000 mbps, router y acces point, 3 puertos LAN, hasta 230 m2 | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| - | Disfruta de una mejor conexión de internet con este <b>sistema wifi mesh tp-link deco</b> que te ofrece una velocidad de <b>hasta 3000 mbps </b>. @ realiza transmisiones en vivo o termina grandes proyectos con un internet fluido. este mesh tiene una <b>cobertura de hasta 230 m </b>. @ olvídate de que se pare tu película o te quedes pausado en la videoconferencia, este deco te permitirá conectarte sin problemas con la red principal. @ |
|---|---|
| Alto | 11.4 cm |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 11 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ce, fcc, rohs, rcm |
| Rango de cobertura | Hasta 230 m2 |
| - | Disfruta de una mejor conexión de internet con este <b>sistema wifi mesh tp-link deco</b> que te ofrece una velocidad de <b>hasta 3000 mbps </b>. @ realiza transmisiones en vivo o termina grandes proyectos con un internet fluido. este mesh tiene una <b>cobertura de hasta 230 m </b>. @ olvídate de que se pare tu película o te quedes pausado en la videoconferencia, este deco te permitirá conectarte sin problemas con la red principal. @ |
|---|---|
| Alto | 11.4 cm |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp-link |
Productos relacionados
Router TP-Link Deco X55 Mesh AX3000, Doble Banda, Cobertura Amplia, Conectividad Rápida
S/ 719.00
S/ 729.00
1%de aumento.
Tp Link
Sistema Mesh Deco X50 PoE AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda
S/ 1,063.00







