Tp Link
Sistema Wifi Mesh TP-Link Deco X60 AX5400 pack x3, doble banda, router y acces point, 2 puertos LAN, 4 antenas | Coolbox
Precio: S/ 1,339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,339.00
Sistema Wifi Mesh TP-Link Deco X60 AX5400 pack x3, doble banda, router y acces point, 2 puertos LAN, 4 antenas | Coolbox
S/ 1,339.00
Características técnicas
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 1.1 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Deco x60 |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Certificación | Fcc, ce, rohs |
| Requisito de sistema | Android 5.0 o posterior, ios 9.0 o posterior |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2 |
| Frecuencia inalámbrica | 5 ghz |
| Alto | 11.4 cm |
|---|---|
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 1.1 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Deco x60 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco X60 AX5400 pack x3, doble banda
S/ 1,373.00
Sistema Mesh Tp Link Deco X60 3 Pack Wifi 6 AX5400
S/ 899.00
S/ 1,199.00
33%de aumento.







