Tp Link
Sistema Mesh Deco X50 PoE AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda | Coolbox
Precio: S/ 1,063.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,063.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2000 gr |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 37 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Rango de cobertura | 200 mts condicional a los obstáculos |
| Seguridad inalámbrica | Wpa2 |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2000 gr |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 17 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (2-Pack) AX3000
S/ 749.90
S/ 743.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (3-Pack) AX3000
S/ 1,149.90
S/ 1,139.90
Sistema Mesh Tp-Link Deco X50-Poe 3 Pack Doble Banda Wifi 6 Ax3000 Con Poe
S/ 1,189.00
S/ 1,179.00
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 433.90
S/ 429.90







