Tp Link
Sistema Wifi Mesh TP-Link Deco X60 AX5400 pack x2, doble banda, router y acces point, 2 puertos LAN, 4 antenas | Coolbox
Precio: S/ 909.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 909.00
Sistema Wifi Mesh TP-Link Deco X60 AX5400 pack x2, doble banda, router y acces point, 2 puertos LAN, 4 antenas | Coolbox
S/ 909.00
Características técnicas
| - | Conéctate sin interrupciones con el <b>sistema wifi mesh tp-link deco x60 ax5400</b>. este pack de 2 dispositivos crea una red de alta velocidad y cobertura total en todo tu hogar u oficina.@ con doble banda y tecnología de última generación, disfrutarás de conexiones rápidas y estables en cada rincón. sus 2 puertos lan y 4 antenas garantizan una transmisión eficiente y sin interferencias.@ olvídate de las zonas sin señal y disfruta de una conexión continua, estable y potente en cada espacio. ¡experiencia wi-fi sin límites!@ |
|---|---|
| Alto | 11.4 cm |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 1.1 cm |
| Marca | Tp-link |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ce, rohs |
| Requisito de sistema | Android 5.0 o posteriorios 9.0 o posterior |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2 |
| - | Conéctate sin interrupciones con el <b>sistema wifi mesh tp-link deco x60 ax5400</b>. este pack de 2 dispositivos crea una red de alta velocidad y cobertura total en todo tu hogar u oficina.@ con doble banda y tecnología de última generación, disfrutarás de conexiones rápidas y estables en cada rincón. sus 2 puertos lan y 4 antenas garantizan una transmisión eficiente y sin interferencias.@ olvídate de las zonas sin señal y disfruta de una conexión continua, estable y potente en cada espacio. ¡experiencia wi-fi sin límites!@ |
|---|---|
| Alto | 11.4 cm |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 1.1 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco X60 AX5400 pack x3, doble banda
S/ 1,373.00
Sistema Mesh Tp Link Deco X60 3 Pack Wifi 6 AX5400
S/ 899.00
S/ 1,199.00
33%de aumento.







