Expo Rack
Rack TV Led/Smart 15""-43"" Expo Rack, ERI1543, soporte fijo inclinable, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Rack TV Led/Smart 15""-43"" Expo Rack, ERI1543, soporte fijo inclinable, negro | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| - | Si cuentas con una televisión pequeña de 15” o una un poco más grande de 43”, este rack tv le dará perfecto. @ te brinda movimientos de inclinación y reclinación. además, es compatible con los formatos vesa. @ disfruta de tus series favoritas en la comodidad de tu hogar en el espacio donde has decidido vaya tu rack con la tv. @ |
|---|---|
| Alto | 6 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Giro lateral | No |
|---|---|
| Inclinación | 15° |
| Ml_min_stock | 5 |
| Carga máxima | 25 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 15" a 43" |
| - | Si cuentas con una televisión pequeña de 15” o una un poco más grande de 43”, este rack tv le dará perfecto. @ te brinda movimientos de inclinación y reclinación. además, es compatible con los formatos vesa. @ disfruta de tus series favoritas en la comodidad de tu hogar en el espacio donde has decidido vaya tu rack con la tv. @ |
|---|---|
| Alto | 6 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







