0
0
- Imagen 1 de 2
- Imagen 2 de 2
Zegatech
00Teclado Zegatech inalámbrico, conexión bluetooth, touchpad, compatible con tablets, laptops y celulares | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| - | Te traemos este <b>teclado zegatech inalámbrico</b> para que lo uses con tu móvil, tablet o laptop. ¡úsalo con el dispositivo que prefieras! @ si tienes que transportarlo de un lado a otro, no hay problema gracias a su diseño compacto y portátil. @ este teclado inalámbrico tiene una batería con duración de 2 a 3 horas. ¡ideal para tareas rápidas! @ |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Negro |
| Iluminación | No |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Anti-ghosting | No |
| Tipo de teclado | Membrana |
| Alcance bluetooth | 10 m |
| - | Te traemos este <b>teclado zegatech inalámbrico</b> para que lo uses con tu móvil, tablet o laptop. ¡úsalo con el dispositivo que prefieras! @ si tienes que transportarlo de un lado a otro, no hay problema gracias a su diseño compacto y portátil. @ este teclado inalámbrico tiene una batería con duración de 2 a 3 horas. ¡ideal para tareas rápidas! @ |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Negro |







