- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Targus
Teclado inalámbrico Targus EcoSmart con panel solar, conexión bluetooth, gris | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Teclado inalámbrico Targus EcoSmart con panel solar, conexión bluetooth, gris | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 42.8 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
| Profundidad | 2.3 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 42.8 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado Targus Bluetooth Antimicrobial Multi-Device Color Negro Conexión Inmediata y Compacto
S/ 139.00
S/ 159.00
14%de aumento.
Teclado inalámbrico Logitech Slim Silent K950: Bluetooth, diseño negro, conexión Bolt & Bluetooth
S/ 279.00
S/ 289.00
3%de aumento.
Zegatech
Teclado Zegatech inalámbrico, conexión bluetooth, touchpad, compatible con tablets, laptops y celulares
con tarjeta
Internet:
Auriculares Targus AEH104TT Bluetooth con Cancelación de Ruido, Negro, Con Cable/Inalámbrico
S/ 259.00
S/ 269.00
3%de aumento.
Teclado mecánico Logitech MX Mini inalámbrico iluminado en negro - Conexión Bluetooth y USB
S/ 659.00
S/ 739.00
12%de aumento.







